В Советском районе прошел семинар пожарной и экологической безопасности, охраны труда 

Накануне Администрация Советского района Уфы совместно с ЧОУ ДПО «Башкирский межотраслевой институт охраны труда, экологии и безопасности на производстве» провела семинар для предприятий и организаций Советского района.

Накануне Администрация Советского района Уфы совместно с ЧОУ ДПО «Башкирский межотраслевой институт охраны труда, экологии и безопасности на производстве» провела семинар для предприятий и организаций Советского района. Темой семинара стала «Подготовка организаций к государственному контролю (надзору) за соблюдением законодательства и иных нормативных правовых актов в области охраны окружающей среды (экологии), охраны труда и пожарной безопасности». 

На повестке дня стояли наиболее актуальные для предприятий вопросы: пожарная и экологическая безопасность, охрана труда. 
Участиники семинара обсудили вопросы о новшествах в законодательстве, об основных нарушениях требований пожарной безопасности и ответственности за ее нарушение, об экологической безопасности и об охране труда, соблюдения трудового законодательства. 

В семинаре приняли участие более 100 организаций и предприятий района. В завершении семинара участникам были вручены свидетельства. 


Советский район
Пожарная безопасность Экономические вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA