Глава Администрации Калининского района проинспектировал ход ремонтных работ дворовых территорий

Сегодня глава Администрации Калининского района Сергей Кожевников совместно с руководителями подрядных организаций и управляющих кампаний провели объезд дворовых территорий района, на которых выполняется капитальный ремонт в рамках программ «Городская среда» и программы поддержки местных инициатив (ППМИ). Объезд был организован в целях контроля качества и сроков выполнения ремонтных работ. 

Глава Администрации Калининского района проинспектировал ход ремонтных работ дворовых территорий

Глава Администрации пообщался с местными жителями и выслушал их мнения относительно проведениях ремонта во дворах многоквартирных домов. 

Напомним, что по программе «Городская среда» в Калининском районе ведется капитальный ремонт 16 дворов, а по программе поддержки местных инициатив – в 30 дворах. Работы уже завершены на 7 объектах. 
Общаясь с жителями, руководителями подрядных организаций и управляющих кампаний, Сергей Кожевников акцентировал внимание на том, что двор должен быть качественным и удобным для всех жителей дома. Детям нужны безопасные и современные игровые площадки, родителям – зоны парковки, а людям «серебряного» возраста – уютные зоны для общения – скамейки, кроме того, нужно уделить особое внимание маломобильным гражданам и людям с ограниченными возможностями здоровья. 

Благоустройство дворовых территорий в Калининском районе продолжается.


Калининский район
Административная деятельность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA