Лучшие первокурсники УГНТУ будут получать повышенную стипендию

Так, с 1 сентября 2018 года победители и призеры олимпиад, утвержденных приказом Минобрнауки, получившие особые права при поступлении без вступительных испытаний, будут получать 20 тысяч рублей ежемесячно в течение первого учебного года. 
 

Лучшие первокурсники УГНТУ будут получать повышенную стипендию

Победители и призеры Всероссийской олимпиады школьников в дополнение к государственной академической стипендии в течение первого учебного года будут получать именную стипендию УГНТУ в размере 25 тысяч рублей ежемесячно. 

Поступившим на первый курс в УГНТУ на программы бакалавриата и специалитета, сумма конкурсных баллов ЕГЭ которых при поступлении составила 250 баллов и выше при условии, что один из результатов ЕГЭ более 95 баллов, назначается ежемесячная стипендия в размере 10 тысяч рублей (с учетом государственной академической стипендии) на первый учебный год. 

Будущих студентов, сдавших ЕГЭ по трем предметам на 270 баллов и выше, ждет поощрение в размере 7500 рублей (с учетом государственной академической стипендии) на первый семестр учебного года.

Абитуриентам, набравшим в сумме по трем предметам ЕГЭ 250 баллов и выше, назначается ежемесячная стипендия в размере 5 тысяч рублей (с учетом государственной академической стипендии) на первый семестр учебного года.

Более подробная информация о бонусах первокурсникам размещена на сайте → http://news.rusoil.net/news/2018-07-16-otlichivshiesy..


Орджоникидзевский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA