В СОЛ «Росинка» проходит культурно-эстетическая смена

Ребятам Орджоникидзевского района очень повезло этим летом, так как они стали участниками культурно-эстетической смены в СОЛ «Росинка».  Из 14 дней погружения пролетели  уже 8, именно «пролетели», так время здесь ускоряется с неимоверной скоростью. Каждый день наполнен оригинальными мероприятиями.

Так, за прошлую неделю ребята узнали о существовании такой игры, как «Бочче». Бочче — это не только спортивное состязание, но еще и очень интересный способ развлечения. В игру играли ребята со всех отрядов. А также она увлекла и педагогов. В этот же день дети познакомились с основами Чир-спорта, в направлении «Чир-данс-шоу». Команды болельщиков попробовали себя в этом виде и продемонстрировали командам прекрасные навыки в танцах, акробатике и гимнастике.

На следующий день ребята научились стрелять из лука, а игра «Тропа индейцев» показала, насколько они слаженный коллектив.

Свежий воздух и небольшие физические нагрузки помогают ребятам укрепить здоровье, приучают их к здоровому образу жизни в игровой спортивной форме; работа в команде развивает у ребят наблюдательность, сообразительность, находчивость и ловкость, создает здоровый психологический климат.


Орджоникидзевский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA