УГНТУ посетили представители компании «Starshine Petroleum & Chemical RUS»

6 августа Уфимский государственный нефтяной технический университет посетила делегация компании «Starshine Petroleum & Chemical RUS» во главе с генеральным директором Люк Чжаном.

Гости познакомились с университетом, побывали с экскурсией в именной лаборатории ПАО «Уфаоргсинтез» технологического факультета.

Гости с нескрываемым интересом посмотрели фильм об УГНТУ, рассказывающий об истории становления и развития университета, а также демонстрирующий его достижения в образовательной, научной и социальной сферах.

«С китайскими партнерами у нас много совместных проектов. Уверен, что и с вашей компанией мы установим взаимовыгодное сотрудничество», − отметил в своем приветственном слове ректор УГНТУ Р.Н. Бахтизин.

В ходе переговоров с руководством вуза были намечены перспективы дальнейшего взаимодействия в области создания совместной научно-исследовательской лаборатории по производству битума.

В свою очередь г-н Люк Чжан поблагодарил ректора за приглашение: «В ходе экскурсии по университету я понял, что у вас очень тесные связи со своими партнерами. Я горд, что у меня появился шанс посетить ваш университет и надеюсь на дальнейшее сотрудничество».


Орджоникидзевский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA