В Кировском районе г. Уфы отметили День физкультурника

Сегодня, 10 августа 2018 года, в Кировском районе г. Уфы отметили День физкультурника. Мероприятие проходило на территории Сада культуры и отдыха им. С.Т. Аксакова.

Сегодня, 10 августа 2018 года, в Кировском районе г. Уфы отметили День физкультурника. Мероприятие проходило на территории Сада культуры и отдыха им. С.Т. Аксакова.

С приветственным словом к спортсменам, болельщикам и гостям сада обратился председатель по физической культуре и спорту Андрей Комзалов: «Поздравляю Вас с этим замечательным праздником. Спортсменов благодарю за активное участие в соревнованиях. Желаю всем крепкого здоровья, а участникам желаю удачи на стартах, пусть победит сильнейший».

Всем активным участникам районах и городских соревнований были вручены благодарственные письма от комитета по физической культуре и спорту Администрации Кировского района ГО г. Уфы.

В соревнованиях принимали участие 8 команд, представители предприятий и организаций Кировского района. 

Спортсмены соревновались по следующим дисциплинам: рыбная ловля, шашки, перетягивание каната, гиревой спорт, стрельба из пневматического оружия.

Победители и призеры были награждены кубками, медалями, грамотами, учрежденными Управлением по физической культуре и спорту Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан и призами от партнеров и спонсоров.

В ходе проведения соревнований на сцене проходила культурно-развлекательная программа с участием воспитанников детских-подростковых клубов «Йэшлек» и представителей предприятий и организаций Кировского района.

Праздник спорта удался на славу, спортсмены, артисты и болельщики зарядились позитивом и хорошим настроением!


Кировский район
Спорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA