В Демском районе Уфы завершаются работы по ремонту дворов по программе местных инициатив

Сезон самых активных ремонтных работ подходит к концу. В настоящее время работы развернуты в четырех дворовых территориях из заявленных четырнадцати. По адресам: ул. Правды, 31/1, ул. Левитана 22/1 и ул. Левитана 14/2 идут основные виды работ: установка бордюрного камня, отсыпка щебнем парковочных мест, обустройство пешеходных дорожек и тротуаров, асфальтирование. В завершающую стадию вошёл и капитальный ремонт двора по улице Дагестанская, 13/2. 

Сезон самых активных ремонтных работ подходит к концу. В настоящее время работы развернуты в четырех дворовых территориях из заявленных четырнадцати. По адресам: ул. Правды, 31/1, ул. Левитана 22/1 и ул. Левитана 14/2 идут основные виды работ: установка бордюрного камня, отсыпка щебнем парковочных мест, обустройство пешеходных дорожек и тротуаров, асфальтирование. В завершающую стадию вошёл и капитальный ремонт двора по улице Дагестанская, 13/2. Стоит отметить, что в этом дворе специалистам удалось скорректировать проект в интересах большинства граждан и помимо основного фронта работ, обустраивается дополнительная парковочная площадка за домом.

- Три двора прошли комиссию и уже сданы. Работы в семи дворах завершены полностью, но еще не приняты комиссией. Если мы обнаружим какие-то дефекты, подрядчик должен будет их устранить - пояснил начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства районной администрации Эльдар Фахретдинов.


Демский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA