В Ленинском районе Уфы состоялся объезд дворовых территорий

В Ленинском районе Уфы под руководством первого заместителя главы Администрации Ленинского района г. Уфы Флюра Миннигаяновича Ганиева прошел объезд дворов, участвующих в текущем году в программах по благоустройству. В мероприятии принимали участие начальник отдела коммунального хозяйства и благоустройства Администрации Ленинского районы г. Уфы Азамат Халилович Актуганов и заместитель директора Треста жилищного хозяйства Ленинского района г. Уфы Зилфир Рашитович Давлетшин. 
 

В Ленинском районе Уфы под руководством первого заместителя главы Администрации Ленинского района г. Уфы Флюра Миннигаяновича Ганиева прошел объезд дворов, участвующих в текущем году в программах по благоустройству. В мероприятии принимали участие начальник отдела коммунального хозяйства и благоустройства Администрации Ленинского районы г. Уфы Азамат Халилович Актуганов и заместитель директора Треста жилищного хозяйства Ленинского района г. Уфы Зилфир Рашитович Давлетшин. 

В ходе объезда были осмотрены дворы по улицам Аксакова, 62 и 54, Ахметова, 316 и 316/1, Гафури, 13/1, Гоголя, 80, Коммунистическая, 19/1, Достоевского, 45. В завершение были выявлены некоторые недочеты в плане производственных работ, представители подрядных организаций обязались в кратчайшие сроки их исправить. 

И в текущем году дворы Ленинского района Уфы активно участвуют в программах по благоустройству дворовых территорий. Отметим, что каждый дом района может стать участником программ по благоустройству своей дворовой территории. Для того, чтобы комиссия приняла к рассмотрению заявку о включении дворовой территории в программу, необходимо провести собрание жителей МКД, оформить протокол, который следует предоставить в управляющую организацию для дальнейшего оформления документов.
 


Ленинский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA