Команда Республики Башкортостан заняла второе место в Первенстве России по спортивному туризму

12 - 17 сентября в Свердловской области на реке Исеть порог Ревун прошли Чемпионат и Первенство России по спортивному туризму.

В состав сборной команды Башкирии вошли воспитанники и педагоги МБУ ДО ДЦТК и Э "Зенит". Команда Республики Башкортостан в общем зачёте заняла 2 место, уступив лишь команде Красноярского края.

В составе команды тренер Екатерина Праухина в экипаже байдарка двойка заняла 2 место, а в классе каяк 4. Воспитанники Даниил Чуновалов и Даниил Краев заняли 4 место в командной гонке в классе катамаранов 2-х местных Тренера Ильшат Фасхутдинов и Финат Хафизов в составе команды катамарана 4-ки заняли 8 место.