Фоат Хантимеров ответил на вопросы граждан

В приемной Президента Российской Федерации в Республике Башкортостан личный прием граждан по вопросам пенсионного и социального обеспечения провел управляющий Отделением Пенсионного фонда РФ по Республике Башкортостан Фоат Хантимеров.

Фоат Хантимеров ответил на вопросы граждан

Обратившихся на прием интересовали вопросы увеличения страховой пенсии, перерасчета пенсии из другого варианта заработка, перерасчета пенсии с учетом нестраховых периодов ухода за детьми, назначения досрочной страховой пенсии по старости в связи с лечебной и иной деятельностью по охране здоровья населения, а также в связи с работой в районах Крайнего Севера. Кроме того, обратившиеся к управляющему Отделением Пенсионного фонда интересовались изменениями в пенсионном законодательстве в части сроков выхода на пенсию. На все заданные вопросы были даны подробные и исчерпывающие разъяснения, а также практические рекомендации, отдельные вопросы взяты на контроль.

Прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Республике Башкортостан управляющим Отделения проводится на регулярной основе, в соответствии с утвержденным графиком. Информация о дате и времени следующего приёма заблаговременно размещается в средствах массовой информации.


Орджоникидзевский район
Правовые вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA