В Октябрьском районе День подписчика прошел плодотворно

В Администрации  Октябрьского  района состоялся традиционный  День подписчика , на котором  все желающие  смогли оформить подписку на любимые газеты и журналы на первое полугодие 2019 года.

В Администрации  Октябрьского  района состоялся традиционный  День подписчика , на котором  все желающие  смогли оформить подписку на любимые газеты и журналы на первое полугодие 2019 года.

С 4 по 14 октября в стране проходит Всероссийская декада подписки, в рамках  которой можно подписаться на печатные  издания по льготным ценам.  Об этом рассказали присутствующим  представители Уфимского почтамта.  А представитель  издательского дома "Уфа"  Клара Ахиярова   подробно  ознакомила  всех изданиями, входящими в медиа-холдинг.  

Журнал «Уфа», газеты «Уфимские ведомости», «Вечерняя Уфа» и «Киске Уфа» - названия этих городских изданий хорошо известны жителям района. Ведь на их страницах можно найти не только новости, но и прочитать интересную беседу с известным человеком, отправиться на прогулку по старой Уфе, узнать что-то новое из истории города.   

Особенностью   Дня подписчика  стала благотворительная акция Почты России «Дерево добра». Каждый желающий мог оформить подписку на периодические издания в адрес детских домов, школ-интернатов, а также домов престарелых и ветеранов.

Одними   из первых на призыв акции отозвались   заведующий сектором мобилизационной подготовки  Администрации Октябрьского района  Ирек Бухарметов и главный специалист отдела капитального строительства  Администрации Октябрьского района  Шамиль Галяутдинов. Они  оформили  подписку  на  журнал "Уфа"  для  воспитанников  Социально-реабилитационного центра.

-  Я думаю, что яркий  и красочный журнал, где отображается вся  насыщенная и динамичная жизнь  нашего мегаполиса,  обязательно  понравится детям, - объясняет свой  выбор Ирек Хисамович. 

Всего во время Дня подписчика сотрудники Администрации  выписали 25 экземпляров различных изданий. Самые активные получили призы и подарки.

 


Октябрьский район
Гуманитарные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA