Глава Орджоникидзевского района Марат Галиуллин посетил филиалы детской поликлиники № 17

Свой рабочий день глава Администрации Орджоникидзевского района города Уфы Марат Галиуллин начал с посещения детской поликлиники № 17. Он ознакомился с ходом капитального ремонта двух филиалов  - на ул. Мира, 3 и ул. Российская, 8.   

Детская поликлиника № 17 входит в состав многопрофильной детской больницы № 17 и обслуживает почти 34 тысячи детей, проживающих в Орджоникидзевском районе. В поликлинике 4 больших педиатрических отделения, Центр здоровья школьников и Дневной стационар на 70 коек.

Заместитель главного врача ГДКБ № 17 по поликлинике Жанна Валеева рассказала об основных моментах работы и ознакомила с процессом ремонта. Также она рассказала о внедрении электронной регистратуры, работе коол-центра и затронула ряд задач, которых предстоит решить в ближайшее время.

 - Насущным вопросом остается обеспечение поликлиник медперсоналом, в частности, узкими специалистами (лор-врачи, гастроэнтерологи, эндокринологи), которых, к сожалению, не хватает, - говорит Жанна Александровна. -  Также пока не можем похвастать полным комплектом педиатров и достаточным обеспечением офисной техникой.

Марат Мударисович осмотрел отремонтированные помещения и также пообщался с пациентами, находящимися в очереди на прием,  поинтересовался отношением медицинского персонала, качеством обслуживания и выслушал пожелания от жителей.

Молодые мамы и папы по достоинству оценили современный ремонт, качественный дизайн и продуманную логистику холлов поликлиники, и также похвалили работу колл-центра. Руководитель администрации района ответил на вопросы родителей и медиков.

По итогам посещения поликлиники Марат Галиуллин отметил надлежащий порядок и добросовестную работу медперсонала.

 


Орджоникидзевский район
Здравоохранение
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA