В Ленинском районе Уфы осенняя «санитарная пятница» удалась

Сегодня, 19 октября 2018 года, в Ленинском районе Уфы состоялась очередная «санитарная пятница», в которой приняли более 1 800 человек.

Сегодня, 19 октября 2018 года, в Ленинском районе Уфы состоялась очередная «санитарная пятница», в которой приняли более 1 800 человек. Это, прежде всего, сотрудники жилищно-коммунального хозяйства, работники промышленных, строительных организаций, сфер здравоохранения, образования, культуры, молодежной политики, предприятий торговли, общественного питания и услуг.

Наступило время листопада и для очистки от листвы тротуаров и газонов потребовались дополнительные силы. На уборку люди вышли с боевым настроением, инвентаря хватало, поэтому прилегающие к зданиям территории заметно изменились к лучшему.

Работникам удалось избавить дорожки и газоны от внушительной части опавшей листвы. Весь собранный в мешки мусор быстро вывезли.

В санитарной пятнице приняли участие организации и предприятия различных форм собственности, было задействовано 56 единиц спецтехники. Совместными усилиями вывезено 358 куб.м. мусора, сделано 36 рейсов.


Ленинский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA