Приглашаем на "Семейный выходной"

27 октября 2018 года в преддверии осенних каникул Семейный выходной «Мир счастливых семей» порадует жителей и гостей нашей республики своей очередной насыщенной, интересной программой. 

Приглашаем на "Семейный выходной"


Семейный выходной – это уникальная возможность провести субботний день в кругу своих близких и родных людей, активно принять участие на площадках мероприятия, возможно, узнать друг о друге что-то новое, познакомиться с новыми друзьями и многое другое. 

Семейный выходной «Мир счастливых семей» пройдет во всех районах и городах республики с 13.00 до 16.00 часов. За это время взрослые совместно с детьми смогут принять участие в увлекательных мастер-классах, совместных творческих делах, веселых играх и конкурсах. Психологи центров «Семья» проведут индивидуальные и семейные консультации по вопросам личных, супружеских и детско-родительских отношений. 

В г. Уфа мероприятие пройдет в Городском культурно-досуговом центре 
(ул. Первомайская, 47).

Организаторы мероприятия - Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан и Центры «Семья». 

Адреса проведения Семейных выходных в городах и районах республики можно уточнить на Семейном портале Башкортостана (www.семьярб.рф) во вкладке «Семейная афиша».


Калининский район
2018 Год семьи
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA