Состоялся спортивный фестиваль

В спортивном зале МБУ СШОР №1 (г. Уфа, ул. Зорге, 50/1) прошел городской этап спортивного фестиваля среди мужчин, женщин и пенсионеров.

Организатор мероприятия Управление по физической культуре и спорту Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

На соревнования были заявлены команды 7 районов города Уфа, мужчины и женщины от 18 лет и старше. Также данные соревнования являлись отборочными на республиканское финальное мероприятие, которое пройдет в городе Агидель Республики Башкортостан 16-18 ноября 2018 среди ветеранов и пенсионеров, а 23-25 ноября 2018 среди мужчин и женщин.

Участникам было предложено 5 видов соревнований. Участвовать можно было как командой, так и в личном зачете.

Все заявленные участники благополучно прошли каждый вид соревнования и медицинская бригада осталась без работы.

Команды Орджоникидзевского района заняли призовые места. Команда женщин в конкурсе «Красота. Грация. Идеал» заняла II место, команда ветеранов заняла III место, а команда мужчин в конкурсе «Богатырь Уфы» заняла лишь V место.