ВДНХ-ЭКСПО на насколько дней станет центром туризма

С 14 по 17 ноября в Уфе состоится Форум туриндустрии, который в третий раз представит широкий спектр различных видов отдыха для жителей Башкортостана. 

ВДНХ-ЭКСПО на насколько дней станет центром туризма

С 14 по 17 ноября в Уфе состоится Форум туриндустрии, который в третий раз представит широкий спектр различных видов отдыха для жителей Башкортостана. Форум объединяет экспозицию, деловые мероприятия и просветительскую программу для посетителей. Организаторами Форума выступают Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму, Государственный комитет Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям, Администрация ГО г. Уфа РБ, Центр поддержки предпринимательства РБ, Центр развития туризма РБ, Многопрофильный информационно-туристический центр Уфа и Башкирская выставочная компания.

Специализированная выставка представит порядка 50 компаний из 15 районов Башкортостана, 7 регионов России. Отдельно будет представлен стенд Министерства туризма Болгарии. Коллективные стенды предложат посетителям возможности для отдыха в Ленинградской области и Удмуртской Республике. Стенд Самары кроме того представит и продукты, производимые на территории этого городского округа.

Основные разделы выставки продемонстрируют туристический потенциал нашей республики: горнолыжные курорты, природные заповедники, дома отдыха, речные путешествия, событийные и этнотуры. Среди экспонентов такие известнейшие бренды, как Абзаково, Шульган-Таш, Кандры-Куль и другие.

Деловая программа Форума Туриндустрии включает Круглые столы по вопросам развития агротуризма, подготовки кадров для туриндустрии, экскурсионной деятельности, развитию законодательства в туризме. Особым мероприятием станет презентация «Путешествуй в Узбекистан», организованная Государственным комитетом по развитию туризма Республики Узбекистан.

 


Советский район
Потребительский рынок
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA