На площади перед сквером «Волна» прошла ярмарка

Очередная сельскохозяйственная ярмарка прошла сегодня на площадке перед сквером «Волна» по ул. Ахметова. Представили свою продукцию сельхозпроизводители и фермеры из Туймазинского, Уфимского, Чишминского, Гафурийского, Архангеского, Кармаскалинского, Благоварского, Нуримановского, Давлекановского и Кушнаренковского районов республики. 

На площади перед сквером «Волна» прошла ярмарка

Очередная сельскохозяйственная ярмарка прошла сегодня на площадке перед сквером «Волна» по ул. Ахметова. Представили свою продукцию сельхозпроизводители и фермеры из Туймазинского, Уфимского, Чишминского, Гафурийского, Архангеского, Кармаскалинского, Благоварского, Нуримановского, Давлекановского и Кушнаренковскогорайонов республики. 

Погода сегодня выдалась солнечной, но морозной. Несмотря на это горожане приобретали мёд, овощи и многое другое. Вся прелесть сельскохозяйственной ярмарки, объясняют покупатели, в том, что продукты здесь свежие, немаловажна и цена. Без посредников товары значительно дешевле, чем в магазинах. 

Напомним, до конца года в Ленинском районе Уфы еженедельно будут проходить ярмарки, где в большом ассортименте будет представлена продукция сельхозпредприятий республики. 

По интересующим вопросам обращаться в отдел координации торговли, общественного питания и услуг Администрации Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан по телефону: 229-04-13. 

Следующие сельскохозяйственная ярмарка пройдет 17 ноября 2018 года. Время работы: с 08.00ч. до 16.00ч. 

 


Ленинский район
Потребительский рынок
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA