В Уфе проходит городской конкурс «Молодая семья-2018»

11 ноября 2018 года в уфимском Конгресс-холле стартовал городской конкурс «Молодая семья – 2018».

11 ноября 2018 года в уфимском Конгресс-холле стартовал городской конкурс «Молодая семья – 2018».

За звание лучшей борются семьи Фазыляновых из Демского района, Гариповых из Калининского, Валиахметовых из Кировского, Крючковых из Ленинского, Литовченко из Октябрьского, Файзулиных из Орджоникидзевского и Сухаревых из Советского района.

- Семья – источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое общество, без чего не может существовать человек. Благодаря семье крепнет и развивается государство, растет благосостояние народа, - отметил в приветственном слове заместитель главы Администрации ГО город Уфа Сынтимир Баязитов.

Семью, которая получит Гран-при конкурса и право представлять столицу на республиканском этапе, определяют с помощью семейного квеста. В этом году он включает в себя пять станций: интеллектуальную, творческую, эстетическую, «Таланты нового века!» и «Семейное дефиле».

Претенденты уже сразились в интеллектуальном поединке - развлекательной битве «Квиз, плиз!», нарисовали фамильный герб, отражающий суть семейной жизни рода, и исполнили песню под караоке.

Завтра, 12 ноября, в концертном зале Конгресс-холла дети продемонстрируют свои творческие способности на станции «Таланты нового века!» и примут участие в семейном дефиле.

Начало в 19.00 часов.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в освещении данного мероприятия.


Молодежная политика
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA