В парке Нефтехимиков состоится субботник

Молодежь нашего любимого города активная, позитивная и смекалистая! Почему бы не устроить субботник во вторник? Такой вопрос задали себе городские активисты и пришли к выводу, что любой день погож для наведения порядка на наших уютных улочках. 

В парке Нефтехимиков состоится субботник

Молодежь нашего любимого города активная, позитивная и смекалистая! Почему бы не устроить субботник во вторник? Такой вопрос задали себе городские активисты и пришли к выводу, что любой день погож для наведения порядка на наших уютных улочках. 

Уважаемые жители! У вас есть возможность помочь в освобождении улиц от гнета мусора в грядущий вторник (13 ноября 2018 г., с 16.00 и до 18.00). Мы будем ждать вас и вместе, словно волшебники, примемся вызволять природу из жуткого мусорного плена. 

Только, пожалуйста, наденьте теплую одежду, чтобы не замерзнуть. Безусловно, своим дружелюбием и улыбками мы обогреем вас, но лучше выбирать одежду по погоде. 

– У парка Нефтехимиков своя, особая магия, а красоту этой «магии» надо поддерживать. Будем рады видеть наше молодое поколение на экологической акции. Давайте сделаем чище наш город, - говорит представитель Молодежной общественной палаты при Горсовете Уфы, соорганизатор акции Ильфат Байназаров. 

Давайте все вместе очистим наш общий дом и сделаем все возможное, чтобы на чистые просторы парка Нефтехимиков лег нежный и снежный покров необычайной красоты, чистоты и пушистости. 

 


Орджоникидзевский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA