О размещении на сайте ФНС России машиноориентированных форм отчетов о движении средств по счетам (вкладам) в банках за пределами территории Российской Федерации

 

Межрайонная ИФНС России № 40 по Республике Башкортостан сообщает о размещении на официальном сайте ФНС России (www.nalog.ru) машиноориентированных форм отчетов резидентов – физических лиц, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей о движении средств по счетам (вкладам) в банках за пределами территории Российской Федерации, рекомендуемых для представления в налоговые органы (далее – Формы отчетов).

О размещении на сайте ФНС России машиноориентированных форм отчетов о движении средств по счетам (вкладам) в банках за пределами территории Российской Федерации

Межрайонная ИФНС России № 40 по Республике Башкортостан сообщает о размещении на официальном сайте ФНС России (www.nalog.ru) машиноориентированных форм отчетов резидентов – физических лиц, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей о движении средств по счетам (вкладам) в банках за пределами территории Российской Федерации, рекомендуемых для представления в налоговые органы (далее – формы отчетов).

Машиноориентированные формы отчетов размещены по следующим адресным ссылкам на страницы интернет сайта:

https://www.nalog.ru/rn77/related_activities/exchange_controls/

https://www.nalog.ru/rn77/fl/interest/otfl_dvsredstv/

https://www.nalog.ru/rn77/ip/interest/otip_dvsredstv/

https://www.nalog.ru/rn77/yul/interest/otul_dvsredstv/.

Уважаемые налогоплательщики! При представлении указанных отчетов рекомендуем. Вам использовать машиноориентированные формы.


Кировский район
Бюджет, финансы, налоги и облигации
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA