Любители активного отдыха приглашаются на каток на стадионе «Строитель»

22 ноября 2018 года в 17.00 часов на уфимском стадионе «Строитель» начнет работу каток. Для любителей катания на коньках на территории Уфы в этом сезоне открываются 22 катка.

Любители активного отдыха приглашаются на каток на стадионе «Строитель»

22 ноября 2018 года в 17.00 часов на уфимском стадионе «Строитель» начнет работу самый большой каток в северной части города площадью семь тысяч квадратных метров.

Стадион готов принять всех желающих со вторника по пятницу – с 17.00 до 21.00 часов. В субботу, воскресенье и праздничные дни – с 12.00 до 21.00 часов. Понедельник – выходной день.

- Ведутся последние приготовления к открытию, - говорит директор МАУ «Центр развития спорта» города Уфы Алексей Погребач. - Закуплены новые коньки, проведена большая работа для создания качественного ледового покрытия.

Для посетителей обустроены теплая раздевалка, гардероб, работают буфет, заточка и прокат коньков.

Приглашаем уфимцев и гостей столицы активно и весело провести время на катке с качественным льдом и демократичными ценами.

Справка

Для любителей катания на коньках на территории Уфы в этом сезоне открываются 22 катка. По четыре катка будут работать в Кировском, Октябрьском и Орджоникидзевском районах, по три - в Демском и Ленинском районах и по два - в Калининском и Советском районах.

Также будет залит лед в 74 хоккейных коробках. Всего в городе действуют 84 коробки. В 10 оставшихся будет утрамбовано снежное покрытие для игр в хоккей в валенках и других активных игр на свежем воздухе в зимнее время.


Спорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA