Ёлочное настроение Октябрьского района

Творческий азарт у работников торговых предприятий Октябрьского района присутствует: витрины и входные группы торгово-развлекательных центров, магазинов и бутиков одна за другой превращаются в инсталляцию знакомой всем с детства зимней сказки.

Как известно, ожидание праздника не хуже самого праздника. А приближать новогоднее чудо и оживить сказку куда приятней при переливах иллюминаций, замедляя ход при виде нарядных витрин магазинов и бутиков. А творческий азарт у работников торговых предприятий Октябрьского района присутствует: витрины и входные группы торгово-развлекательных центров, магазинов и бутиков одна за другой превращаются в инсталляцию знакомой всем с детства зимней сказки.

 

Первой принесла настроение новогодняя ёлка, установленная перед гипермаркетом «О'кей». Завораживая посетителей, играют огни гирлянд восхитительной лесной красавицы перед торгово-развлекательным центром «Июнь». В стане передовых с новогодней миссией ёлка перед фасадом гипермаркета «Максидом», расположенного по улице Маршала Жукова. Новогодними композициями порадуют уфимцев практически все торговые предприятия. А новогодние ели украсят зоны перед фасадом одиннадцати из них.

 

Немного осталось и до самых любимых зимних забав детворы – покатушек с горки. Им на радость появятся ледовые городки на площади Ленина, перед Дворцом спорта, в парке Кашкадан и микрорайоне Нагаево. Дворовые площадки также поддержат новогоднее убранство города. Ёлка со своими друзьями из сказочного леса и горкой будут радовать самых юных жителей и гостей города по следующим адресам: улицы Р. Зорге, 49, Проспект Октября, 63/1, Энтузиастов, 6, Российская, 163/1, Российская, 43/6, Б.Бикбая, 24/2, Ю.Гагарина, 36/1, Ю.Гагарина, 37, Н.Ковшовой, 6, А.Королева, 4.


Октябрьский район
Городская среда
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA