За сутки в Советском районе вывезли 2160 кубометров снега

Жилищные и коммунальные службы Советского района Уфы своевременно реагируют на изменения погодных условий и корректируют свой график работы. 

Жилищные и коммунальные службы Советского района Уфы своевременно реагируют на изменения погодных условий и корректируют свой график работы. 

Чтобы сегодня утром горожане спокойно могли добраться на работу, службы работали в круглосуточном режиме. Так, за прошедшие сутки с территории Советского района Уфы вывезено более 2160 кубометров снега. С утра на очистку улиц района выехали 40 единиц снегоуборочной техники. 

С 5.00 часов на уборку придомовых территорий, проездов и тротуаров вышли 174 дворника и 23 единицы техники. 

Уважаемые жители Советского района! Для более качественной очистке от снега убедительно просим вас переставлять свои автомобили во время механизированной очистки дворов. 

Жилищно-коммунальные службы делают все необходимое для того, чтобы минимизировать неудобства горожан, связанные со снегопадом. Однако безопасность жителей города и их имущества во многом зависит от них самих. При движении по дорогам следует соблюдать скоростной режим и интервалы между автомобилями. Пешеходов Администрация Советского района Уфы призывает быть внимательными при переходе проезжих частей, носить нескользящую обувь, следить за детьми. 

Телефон единой диспетчерской ОАО УЖХ Советского района ГО г. Уфа: (347) 223-12-42. 
Единая диспетчерская служба МБУ «Управление по содержанию и благоустройству» Советского района города Уфы: (347) 223-44-42. 
Телефоны дежурной части ГИБДД МВД по РБ: (347) 235-51-11, (347) 233-27-31. 
В любой экстренной ситуации жители Уфы и гости столицы республики могут обратиться в Службу спасения по телефону 112. 


Советский район
Жилищное хозяйство Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA