Площадь перед Дворцом спорта украсила новогодняя ель

Красавица-Уфа тщательно подбирает праздничный наряд, в воздухе витает настроение предновогодья.

Площадь перед Дворцом спорта украсила новогодняя ель

Красавица-Уфа тщательно подбирает праздничный наряд, в воздухе витает настроение предновогодья.

 

В Октябрьском районе уже был объявлен выход главной героини новогодних торжеств – ёлки на площади перед Дворцом спорта. Ель, возвышающаяся над городом на тридцать метров, вскоре предстанет в своем новогоднем убранстве и соберет возле себя целый хоровод сказочного люда. Строительный материал для изготовления ледяных скульптур подвозится из озера Кашкадан. Судя по брусьям с прозрачностью хрусталя, вокруг выстроятся фигуры что надо.  

 

На радость детям и взрослым ледовые городки появятся ещё на трех площадках Октябрьского района: площади Ленина, в парке Кашкадан и микрорайоне Нагаево. Новогодними композициями порадуют уфимцев практически все торговые предприятия. А лесные красавицы украсят зоны перед фасадом одиннадцати из них.

 

 Дворовые площадки также поддержат новогоднее убранство города. Ёлка со своими друзьями из сказочного леса и горкой будут радовать самых юных жителей и гостей города по следующим адресам: улицы Р. Зорге, 49, Проспект Октября, 63/1, Энтузиастов, 6, Российская, 163/1, Российская, 43/6, Б.Бикбая, 24/2, Ю.Гагарина, 36/1, Ю.Гагарина, 37, Н.Ковшовой, 6, А.Королева, 4.


Октябрьский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство Городская среда
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA