"Должен знать": волонтеры Демского района Уфы присоединились к Всероссийской акции

Сегодня, 26 ноября, в России стартовала Всероссийская информационная акция по профилактике ВИЧ-инфекции и ассоциированных с ней заболеваний в молодёжной среде «Должен знать». 

Сегодня, 26 ноября, в России стартовала Всероссийская информационная акция по профилактике ВИЧ-инфекции и ассоциированных с ней заболеваний в молодёжной среде «Должен знать». Мероприятие организовано Федеральным агентством по делам молодёжи и продлится до 2 декабря. 

Присоединились к Акции и педагоги Объединения детских, подростковых, молодежных клубов «Данко». С целью профилактики распространения ВИЧ-инфекции, Оксана Исмаилова и Ангелина Герасимова раздавали молодым людям на улицах района листовки о том, что необходимо знать о ВИЧ-инфекции. 

Добавим, что Акция призвана решить задачи информирования населения об актуальности стоящей перед обществом проблемы, путях распространения ВИЧ/СПИД, возможных серьезных последствиях, социально-гуманитарных аспектах проблемы, развитии личностной ответственной позиции по отношению к собственной жизни, здоровью, поведенческих навыков, способствующих уменьшению риска ВИЧ-инфицирования. 


Демский район
Молодежная политика
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA