Жители Уфы и Башкортостана приглашаются на публичные обсуждения республиканской программы в рамках проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на 2019 – 2024 годы

Государственный комитет Республики Башкортостан по транспорту и дорожному хозяйству представляет актуальный проект Программы дорожной деятельности Республики Башкортостан, Уфимской и Стерлитамакской агломераций в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на 2019 – 2024 годы.

Жители Уфы и Башкортостана приглашаются на публичные обсуждения республиканской программы в рамках проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на 2019 – 2024 годы

Республика Башкортостан участвует в реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», формируемом Минтрансом России во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года №204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

В соответствии с методическими рекомендациями Минтранса России Государственный комитет Республики Башкортостан по транспорту и дорожному хозяйству представляет актуальный проект Программы дорожной деятельности Республики Башкортостан, Уфимской и Стерлитамакской агломераций в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на 2019 – 2024 годы.

Документы для ознакомления:

1. П А С П О Р Т Программы дорожной деятельности «Республика Башкортостан» «Уфимская агломерация», «Стерлитамакская агломерация»

2. СВОД ТАБЛИЦ ГКУ УДХ РБ, Уфимской и Стерлитамакской агломераций

Публичные обсуждения Программы дорожной деятельности Республики Башкортостан состоятся 4 декабря 2018 года в 16.00 часов по адресу: г. Уфа, ул. Советская, 18, каб. 302.

Приглашаем принять участие в мероприятии жителей республики, представителей общественности, средств массовой информации.

Журналистам необходимо направить данные для аккредитации по телефону: (347) 218-10-07 или на электронную почту Mazitova.YR@bashkortostan.ru (пресс-секретарь Госкомитета РБ по транспорту и дорожному хозяйству Мазитова Юлия Раисовна).

Предложения и замечания по проекту Программы дорожной деятельности Республики Башкортостан принимаются рабочей группой с 20 ноября по 9 декабря 2018 года по телефону: (347) 218-10-07 и на электронную почту Mazitova.YR@bashkortostan.ru.


Городское хозяйство БКАД
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA