Созвала на праздник школа

На днях школа № 130 Октябрьского района отпраздновала свой 25-летний юбилей.

На днях школа № 130 Октябрьского района отпраздновала свой 25-летний юбилей.

В этот торжественный вечер в актовом зале собрались те, чьи жизни и судьбы объединяет и согревает своим теплом добрая, надежная, умная 130-ая школа. Её коллектив был рад услышать в свой адрес поздравления от главы Октябрьского района Роберта Ахунова, начальника Управления образования Администрации городского округа Елены Хаффазовой, ректора Института развития образования Республики Башкортостан Рамиля Мазитова и других официальных лиц.

Атмосфера великолепного праздника была повсюду: аллея звезд выпускников, яркие ростовые цветы, замысловатые композиции из шаров… Фотоколлажи и письма-поздравления не умещались на стенах коридоров. Поразил новым убранством и актовый зал.

Но главное - люди! Школа вновь встретилась с теми, кто стоял у истоков ее истории, кто закладывал прочный фундамент ее сегодняшних и завтрашних побед. Щедрость души, настоящий интерес к делу, готовность отдать все свои силы и знания они передали тем, кто пришел им на смену.

Юбилей школы — это не только историческая веха, это тот рубеж, который дает возможность оценить пройденный путь, вспомнить тех, кто посвятил свой педагогический талант родной школе, и, конечно, построить планы на будущее.

Надеемся, свет яркой творческой звезды школы №130 долго будет сиять на небосклоне Октябрьского района, ведь хрестоматийная истина гласит, что если звезды зажигаются, значит – это кому-нибудь нужно?...


Октябрьский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA