В Уфе состоится награждение стипендиатов главы Администрации Уфы

7 декабря 2018 года в Администрации Уфы состоится награждение стипендиями главы Администрации города детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей.

В Уфе состоится награждение стипендиатов главы Администрации Уфы

​​​​​​7 декабря 2018 года в Администрации Уфы состоится награждение стипендиями главы Администрации города детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, обучающихся в учреждениях начального, среднего и высшего профессионального образования города Уфы.

Данной стипендией ежегодно награждаются наиболее инициативные талантливые молодые люди за достижения в учебной, научно-исследовательской, творческой, физкультурно-спортивной и общественной деятельности.

Организатором мероприятия выступает Управление по опеке и попечительству Администрации ГО город Уфа совместно с Центром психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Семья».

На встречу приглашены 240 активных и успешных ребят, из них на стипендию главы Администрации ГО город Уфа претендуют 30 студентов, которые обучаются в 20 образовательных организациях столицы.

В мероприятии также примут участие специалисты, осуществляющие постинтернатное сопровождение выпускников детских домов, представители учреждений профессионального образования.

Место проведения: большой зал Администрации ГО город Уфа, г. Уфа, проспект Октября, д. 120.

Начало мероприятия - в 14.00 часов.

По всем вопросам подготовки и проведения слета обращаться по телефону: 241-43-95.


Опека и попечительство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA