Олег Котов встретился с руководителями предприятий района

Сегодня под руководством главы Администрации Ленинского района г. Уфы Олега Александровича Котова прошло оперативное совещание по итогам работы предприятий торговли, общественного питания и услуг, а также промышленных предприятий и организаций, функционирующих на территории Ленинского района Уфы.

Сегодня под руководством главы Администрации Ленинского района г. Уфы Олега Котова прошло оперативное совещание по итогам работы предприятий торговли, общественного питания и услуг, а также промышленных предприятий и организаций, функционирующих на территории Ленинского района Уфы. 

На совещание приняли участие руководители и представители данных организаций. Встреча проходила в ознакомительном ключе. Олег Александрович будучи новым руководителем интересовался деятельностью организаций, поставленными задачами в наступающем году. Спрашивал об имеющихся проблемах и как они с ними справляются. 

Далее в ходе совещания заместителем главы Администрации Ленинского района г. Уфы Ольгой Завьяловой были озвучены итоги работ предприятий за 10 месяцев текущего года. Начальником Управления жилищно-коммунального хозяйства и строительства района Евгением Беловым была доведена информация о мерах по обеспечению и содержанию улиц, площадей, мостов, путепроводов, скверов, парков, остановочных площадок пассажирского транспорта в зимний период 2018-2019 года. 

В завершение Олег Александрович поздравил всех присутствующих с наступающим Новым 2019 годом и отметил, что совместное сотрудничество должно быть во благо жителей Ленинского района Уфы.


Ленинский район
Потребительский рынок Промышленность Экономические вопросы Предпринимательство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA