Запасаемся продуктами к новогоднему столу

15 декабря с 08.00 до 16.00 ч. перед с Дворцом молодежи пройдет зимняя ярмарка. 

Запасаемся продуктами к новогоднему столу

15 декабря с 08.00 до 16.00 ч. перед с Дворцом молодежи пройдет зимняя ярмарка. 
Представители районов нашей республики привезут свежую продукцию. В широком ассортименте сельхозпроизводители представят различные сорта мяса. 

Ярмарка – отличная возможность приобрести свежую молочную и мясную продукцию по доступной цене. Успейте сделать заготовки на Новый год! Приобрести гуся, утку, индоутку к новогоднему столу можно по цене 300-350 рублей за килограмм. 

Приглашаем за покупками! 

Обращаем внимание, что реализация пищевых продуктов и мяса на ярмарках осуществляется в соответствии с санитарными правилами «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям торговли и обороту в них продовольственного сырья и пищевых продуктов. СП 2.3.6.1066-01», утвержденными Главным государственным санитарным врачом Российской Федерации 06.09.2001 г. 

Владельцы личного подсобного хозяйства, желающие реализовать свою мясную продукцию, должны иметь ветеринарное свидетельство формы №2 или ветеринарную справку формы №4, туши мяса должны быть с отметкой о предварительном осмотре участкового ветеринарного врача. Продавцы обязаны иметь санитарную одежду: халаты, фартуки, нарукавники. 

По всем вопросам можете обратиться в отдел координации торговли, общественного питания и услуг Администрации Советского района Уфы по адресу: г. Уфа, ул. Революционная, 111, каб.105 или по телефону: 273-33-20. 


Советский район
Потребительский рынок
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA