Спортсмены из Демского района с триумфом выступили на 28-м чемпионате Республики Башкортостан по Тхэквондо ГТФ

15 декабря в городе Уфа в спорткомплексе "Приозерный" прошёл 28-й чемпионат Республики Башкортостанец по Тхэквондо ГТФ, спортсмены спортивного клуба «Русь» под руководством Председателя Демского филиала Алексея Казбулатова показали отличные результаты.

Спортсмены выступали как в личных разделах, так и в командных. В итоге талантливые ребята завоевали 18 золотых, 19 серебряных и 22 бронзовых медалей. Тем самым спортивный клуб «Русь» занял 3 общекомандное место среди клубов Республики Башкортостан.

В возрастной группе 12-14 лет в командных соревнованиях спортсмены заняли 3 место по технике и 3 место по поединкам, в возрастной группе 15-17 лет в командных соревнованиях спортсмены заняли 2 место.

Победители и призёры прошли отбор для участия в чемпионате России , который состоится в начале 2019 года в городе Казань.