К нам приехал Дед Мороз, и подарки нам привёз!

Дед Мороз и Снегурочка Кировского района г. Уфы начали поздравлять детей, которые не смогут прийти на городские представления.

Дед Мороз и Снегурочка Кировского района г. Уфы начали поздравлять детей, которые не смогут прийти на городские представления.

Сегодня веселые и задорные новогодние герои подарили свою энергию, любовь и внимание детям с ограниченными возможностями здоровья. Дети с большой радостью встретили сказочных персонажей и получили памятные подарки.

«Многие дети, к сожалению, очень тяжелые и даже не разговаривают. Но мы стараемся их развеселить, они начинают что-то говорить, даже поют песенки.  Мы видим радость в глазах детей и это для нас самая большая награда. Родители «особенных детей» счастливы вдвойне, что мы навещаем их на дому», - делится впечатлениями Снегурочка – директор подросткового клуба «Орбита» Самсура Гордеева.

Акцию проводит Администрация Кировского района совместно с районным отделением Республиканского ресурсного центра «Семья». В течении 3 дней вниманием и заботой будет охвачено 44 маломобильных ребенка.

Дорогие уфимцы, не забывайте помогать «особенным детям», которые нуждаются в вашей поддержке и заботе.


Кировский район
Гуманитарные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA