В праздничные дни проведена генеральная уборка улиц

В выходные и праздничные дни вывоз снега с проезжих частей, тротуаров, переулков, площадей, частного сектора, остановочных павильонов проводилась в штатном режиме согласно утвержденному графику.

В выходные и праздничные дни вывоз снега с проезжих частей, тротуаров, переулков, площадей, частного сектора, остановочных павильонов проводилась в штатном режиме согласно утвержденному графику. Об этом сообщил на оперативном совещании в Администрации Советского района г. Уфы директор Управления по содержанию и благоустройству Советского района Ульфат Ямалетдинов. 
Работы ведутся в две смены, наибольшая нагрузка на уборку улиц приходится в ночное время суток, т.к. зауженность дорог района из-за парковки машин и загруженность из-за движения транспорта не позволяет проводить полную эффективную очистку в дневное время. 
За выходные и праздничные дни силами УСБ вывезено более 34,1 тыс. куб. м. снега. Всего с начала сезона – 132,4 тыс. куб. м снега. 
Также директор УСБ отметил, что заключен договор с МУП «Спецавтохозяйство по уборке города» на предоставление техники для вывоза ТКО с 30 контейнерных площадок. За эти дни вывезен мусор с контейнерных мусорных площадок на свалку в объеме 495 куб.м. 


Советский район
Городское хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA