Юные туристы Кировского района активно отдыхают

Зимние каникулы у юных туристов Кировского района проходят весело и активно.

Зимние каникулы у юных туристов Кировского района проходят весело и активно.

С 4 по 9 января 2019 года в МБОУ ДО ДЦТКЭ «Горизонт» проходило первенство среди юных спелеологов Центра.

С 5 по 10 января в спортивном зале школы № 9 проходят учебно-тренировочные сборы для обучающихся МБОУ ДО ДЦТКЭ «Горизонт» физкультурно-спортивной направленности: идет подготовка к Открытым районным соревнованиям, которые пройдут 27 января 2019 года и к участию в Республиканских соревнованиях по спортивному туризму в залах.

В школе-клуб авторской песни «Идель» центра детского туризма «Горизонт» отметили светлый праздник Рождества концертом авторской песни «Рождественские встречи». Весь день в стенах детского центра туризма звучали песни под гитару, поздравления. Ребята обменялись пожеланиями и подарками, пили чай со сладостями. Вечер прошел в очень теплой и душевной атмосфере.

Тем временем, каникулы у ребят продолжаются, впереди их ждут экскурсионная поездка в г. Туймазы, туристско-краеведческий лагерь в природном парке Кандры-Куль и походы выходного дня в Белорецкий район и Уфимский район (поселок Красный Яр), а также экскурсии на новогодние елки Уфы, Музей геологии и Музей коневодства ипподрома.


Кировский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA