У популярного поезда "Легенда Урала" меняется расписание

С 1 февраля по 31 марта у туристического поезда «Легенда Урала» Уфа – Новоабзаково Башкортостанской ППК по многочисленным просьбам пассажиров изменится расписание. 

У популярного поезда "Легенда Урала" меняется расписание

С 1 февраля по 31 марта у туристического поезда «Легенда Урала» Уфа – Новоабзаково Башкортостанской ППК по многочисленным просьбам пассажиров изменится расписание. Теперь горнолыжникам и туристам путешествовать станет намного удобнее. Популярный у любителей зимних видов спорта поезд отправится из Уфы в 07.19 по местному времени и прибудет в Новоабзаково в 13.07, в обратный рейс "Легенда Урала" будет отправляться из Новоабзаково в 17.21 и прибывать в Уфу в 23.17. 

Расписанием, как и прежде, предусмотрены остановки на станциях Дёма, Уршак, Ассы, Инзер, Айгир и Белорецк. Стоимость билета – 700 руб., действуют установленные законодательством льготы. Напомним, что поезд «Легенда Урала» курсирует по пятницам, субботам и воскресеньям. 

За прошлый зимний сезон (с ноября по март) поезда «Легенда Урала» перевезли около 10 тыс. человек. Проект высоко оценили и пассажиры, и туристический бизнес Он номинирован для включения в отечественную десятку лучших российских туристических новаций. 

Башкортостанская ППК просит пассажиров планировать свои поездки заранее. Информация о последних изменениях в расписании движения , отмене и назначении поездов размещается на информационных стендах на станциях и вокзалах в зоне ответственности Башкортостанской ППК , а, также в электронных и печатных СМИ, на официальном сайте компании и с помощью мобильного приложения «Пригород». Время местное. 

Сергей Иванович Спатар


Демский район
Транспорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA