С жителями Демы обсуждаются вопросы проведения комплексного ремонта подъездов жилых домов

В рамках реализации Республиканской программы комплексного ремонта подъездов в многоквартирных домах, в Демском районе Уфы управляющими компаниями проводятся общие собрания с собственниками помещений, в подъездах которых в текущем году планируется проведение ремонтных работ. 

В рамках реализации Республиканской программы комплексного ремонта подъездов в многоквартирных домах, в Демском районе Уфы управляющими компаниями проводятся общие собрания с собственниками помещений, в подъездах которых в текущем году планируется проведение ремонтных работ. Всего в текущем году будет отремонтировано 111 подъездов. 

В подъездах будут заменены почтовые ящики, окна, обустроены входные группы, установлены энергосберегающие светильники, предполагается облицовка пола первого этажа плиткой, покраска стен и др. Жители сами выбирают те виды ремонтных работ из утвержденного списка, которые, по их мнению, необходимо провести в подъездах. 

В понедельник, 11 февраля, общие собрания с жителями прошли по следующим адресам: ул. Левитана, д.3, д.15, д.17, ул. Таллинская, д.4, ул. Центральная, д.14, д.14а, ул. Магистральная, д.27/2, ул. Мусоргского, д.19а. 

Во вторник, 12 февраля, собрания запланированы с жителями следующих домов: ул.Таллинская, д.20, ул. М. Джалиля, д.4, д.5, д.6, д.8, д.10, ул. Центральная, д.38. 


Демский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA