Коммунальные службы Демского района работают с максимальной нагрузкой

Снегоуборочная техника Муниципального учреждения по содержанию и благоустройству Демского района г. Уфы работает в круглосуточном режиме. 

Снегоуборочная техника Муниципального учреждения по содержанию и благоустройству Демского района г. Уфы работает в круглосуточном режиме. Дорожные рабочие с трех утра расчищают улицы и тротуары, убирают снежные валы, вывозят образовавшиеся в результате расчистки кучи снега.

С начала месяца дорожными рабочими предприятия уже выполнено 1260 рейсов и вывезено 15 444 кубометров снега. Особое внимание уделяется перекресткам и зауженным участкам проезжей части дорог, чтобы на улицах города было как можно меньше аварийных ситуаций.

Работники жилищных служб района продолжают комплексную очистку дворов. В уборке дворовых территорий было задействовано 43 дворника и 7 единиц техники жилищных предприятий УЖХ района.

При необходимости производится подсыпка участков дорог песко-солевой смесью. Особое внимание уделяется опасным спускам-подъемам, расчистке остановочных карманов, остановочных павильонов, пешеходных переходов и подъездов к социальным объектам. С начала сезона на посыпку внутрирайонных дорог и тротуаров МБУСиБ района было использовано 880 тонн песко-соляной смеси.


Демский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA