Детская игровая комната «Дворик» 

Представители Филиала Центра занятости населения по Советскому району посетили детскую игровую комнату, организованную предпринимателем в том числе за счет средств субсидии от Центра занятости. 

Представители Филиала Центра занятости населения по Советскому району посетили детскую игровую комнату, организованную предпринимателем в том числе за счет средств субсидии от Центра занятости. 

Детский клуб «Дворик» — это увлекательный детский городок из дерева. Отличительными особенностями детской комнаты является наличие горок, домиков и увлекательной полосы препятствий. Игровой городок изготовлен из экологически чистых материалов и негорючих материалов. Цветовая гамма максимально приближена к природе: зеленый, желтый и светло-голубой. 
Предприниматель за счет собственных средств произвел ремонт помещения, благоустроил и оборудовал детскую площадку детским игровым оборудованием. 

В ходе беседы с представителями Филиала Центра занятости населения по Советскому району предприниматель отметил, что в начале деятельности упор был сделан на проведение частных праздников, дней рождений и утренников. Егор Арнольдович подчеркнул, что детский клуб "Дворик" - это место, где каждый ребенок может мыслить творчески, быть собой. 

Коллектив постоянно старается увеличивать и разнообразить спектр предоставляемых услуг по развлечению детей: придумывают тематические утренники с аниматорами и подарками, разнообразные сюжетно-ролевые игры. Являясь родителем, Егор Арнольдович, старается прислушиваться к желанию своих детей и быть в тренде. 

Предприниматель использует удобный для родителей режим работы: ежедневно с 10 до 21 часа. Как отмечает предприниматель, они «экономят время родителей: всегда можно оставить у них ребенка и заняться своими делами». Так же Егор Арнольдович поблагодарил представителей Центр занятости населения по Советскому району за помощь в получение средств субсидии для организация детской игровой комнаты. 


Советский район
Трудовые отношения
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA