Ульфат Мустафин провел встречу с делегацией города Казани

Столицу Башкортостана в рамках рабочего визита посещает делегация Казани во главе с советником главы города по вопросам противодействия коррупции Киямом Беляевым. В ходе пребывания члены делегации принимают участие в ряде мероприятий. В частности, 13 марта в Администрации ГО город Уфа состоялась встреча с главой Администрации города Ульфатом Мустафиным.

Столицу Башкортостана в рамках рабочего визита посещает делегация Казани во главе с советником главы города по вопросам противодействия коррупции Киямом Беляевым. В ходе пребывания члены делегации принимают участие в ряде мероприятий.

В частности, 13 марта в Администрации ГО город Уфа состоялась встреча с главой Администрации города Ульфатом Мустафиным. В ней также приняли участие заместитель главы Администрации Уфы Рустем Газизов и управляющий делами Администрации Уфы Альфира Бакиева.

Во время беседы обсуждалась работа системы электронного документооборота, автоматизированных информационных систем, используемых в деятельности городских властей, а также ряд других актуальных вопросов в контексте заявленной тематики.


Административная деятельность Глава
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA