#ЛИЦОРАЙОНА: «Мастер золотые руки»

В одном из дворов по улице Летчиков образовалась снежная колея. За рулем трактора Беларус, который и чистит дворы работник ООО «ИЖФС-З» Закарий Кильдияров.

#ЛИЦОРАЙОНА: «Мастер золотые руки»

На часах – шесть утра. Солнце бросает первые лучи на пока еще спящий город. До начала работы – еще как минимум час. Однако есть те, для кого общепринятые временные рамки не актуальны…

В одном из дворов по улице Летчиков образовалась снежная колея. За рулем трактора Беларус, который и чистит дворы работник ООО «ИЖФС-З» Закарий Кильдияров. Дело свое водитель знает: спустя минуты тяжелая машина, ловко петляя среди припаркованных легковых, выезжает из квартала.

Самый напряженный сезон для трактористов – зима: это и уборка улиц, и расчистка внутриквартальных проездов, и борьба с сугробами. Летом же работа менее напряженная, хотя на отсутствие занятости жаловаться не приходится.

Закарий Шамилович свою трудовую деятельность начал в Уфимском тепловозоремонтном заводе, там он работал слесарем-электриком 4 разряда. 14 лет проработал трактористом МУ ЖРЭП № 14 Ленинского района ГО г.Уфа РБ, потом перешел в МБУ по благоустройству Ленинского района ГО г.Уфа РБ. Сейчас он трудится также на благо района в ООО «ИЖФС-З».

С 1984 по 1986 гг. проходил службу в Афганистане.

Он обладает большим опытом работы и обширными практическими знаниями по своей специальности. В своей работе постоянно добивается высоких результатов, своим примером воодушевляет коллег.

Награжден благодарственным письмом Администрации Ленинского района городского округа город г.Уфа Республики Башкортостан.


Ленинский район
Жилищное хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA