Знай наших!

В школе № 35 прошел очный этап городского конкурса «Старшеклассник года - 2019». Орджоникидзевский район на конкурсе представлял девятиклассник школы №79 Тимур Гизатуллин.

В школе № 35 прошел очный этап городского конкурса «Старшеклассник года - 2019». Семь участников районов столицы собрались, чтобы показать свои творческие способности и доказать, что они лучшие из лучших. В заочном этапе были представлены портфолио достижений конкурсантов, и компетентное жюри уже имели представление о том, что конкурс будет жарким, ведь каждый из участников личность творческая и уникальная.

Орджоникидзевский район на конкурсе представлял девятиклассник школы №79 Тимур Гизатуллин. На первом испытании с группой поддержки он рассказал о своей волонтерской деятельности, о мечтах и планах на будущее. В монологе про театр юноша творчески исполнил «Один день из жизни театра масок». Яркую финальную точку Тимур поставил песней под гитару «Гореть», весь зал пел вместе с ним известный хит.

Жюри оценило по достоинству всех участников конкурса, а результатом участия Тимура Гизатуллина на конкурсе «Старшеклассник года-2019» почетное 2 место. Есть в нашем районе отличные ребята не только с творческим потенциалом, но и активной жизненной позицией, готовые достойно защищать честь школы и района.


Орджоникидзевский район
Молодежная политика
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA