«Игровые пластилиновые модели Игоря Иванова»: в Музее 112-й Башкирской кавалерийской дивизии проходит выставка

С 11 марта в музее начала работать выставка «Игровые пластилиновые модели Игоря Иванова». На выставке представлено более тысяч фигур, выполненных по оригинальной технологии автора.

С 11 марта в музее начала работать выставка «Игровые пластилиновые модели Игоря Иванова». На выставке представлено более тысяч фигур, выполненных по оригинальной технологии автора. Пластилиновая модель не ломается, не мнётся, её невозможно разорвать. Но фигурка остается вполне пластичной и «живой» и об этой технологии автор рассказывает детям. Прикоснуться к истории Отечества дети смогут посредством диорам: Бородинское сражение (1200 фигур) и Ледовое побоище (300 фигур). 
Выставка будет интересна не только мальчикам, но и девочкам. Среди многочисленных экспонатов выставки есть и барышни со всевозможными фасонами платьев, украшений и аксессуаров.

Выставка будет работать по 31 марта. Вт.- Вс. с 11:00 до 18:00 час, Чт. с 14:00 до 21:00 час. Пн. выходной день. 

Музей 112-й Башкирской кавалерийской дивизии находится по адресу: г. Уфа, Дёмский район, ул. Левитана, 27. Ост. общественного транспорта «Музей 112-й Башкирской кавалерийской дивизии» или «Орион». 
Дополнительная информация по телефону: 227-47-57.


Демский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA