В Кировском районе приступили к влажной уборке городских территорий

Продолжаются работы по благоустройству городских территорий, находящихся в зоне ответственности специализированных служб Кировского района.

Продолжаются работы по благоустройству городских территорий, находящихся в зоне ответственности специализированных служб Кировского района. Мероприятия по санитарии, уборке и благоустройству проводятся и днем, и ночью.

Не успел полностью растаять снег, как на городских территориях в Кировском районе г. Уфы приступили к борьбе с пылью и грязью. Дополнила и освежила внешний вид города промывка тротуаров из брандспойтов. Струи воды очистили от мусора и песка пешеходные тротуары на участках улицы Заки Валиди (смотрите видеоматериал здесь). В марте погодные условия позволяют делать это только в дневное время, когда температура воздуха поднимается выше нулевой отметки. Именно поэтому в течение первого весеннего месяца коммунальные службы Кировского района решили использовать каждый теплый день для того, чтобы навести порядок на улицах города.

Добавим, что очистка городских улиц проводится с применением сертифицированных дорожных экологически безопасных шампуней. Мероприятия по благоустройству на улицах продолжаются.


Кировский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA