В Кировском районе Уфы произведут замену 154 лифтов

В Кировском районе города Уфы в соответствии с Республиканской программой капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах с 8 апреля 2019 года началась замена лифтового оборудования в многоквартирных домах.

В Кировском районе Уфы произведут замену 154 лифтов

В Кировском районе города Уфы в соответствии с Республиканской программой капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах с 8 апреля 2019 года началась замена лифтового оборудования в многоквартирных домах. В настоящее время работы по замене лифтового хозяйства ведутся по 43 адресам. С адресным перечнем МКД, в отношении которых планируется замена лифтового оборудования, вы можете ознакомиться в прикрепленном файле.

Дома, попавшие в региональную программу, отбирались по критерию износа лифтового оборудования. В перечне значатся лифты, отработавшие нормативный срок эксплуатации и прослужившие более 25 лет.

Сотрудники управляющей компании АО «УЖХ Кировского района г. Уфы» утверждают: «Ремонт или замена лифтового оборудования - дорогостоящее мероприятие. Нередко, менять или ремонтировать лифты приходится не только из-за их износа. Зачастую к поломке лифтов приводит их умышленная порча – кражи деталей и механизмов, поджог, повреждение дверей, панели управления, напольного покрытия и т.д. И это, не считая, «художеств» на стенах кабины».

Уважаемые жители! Помните: бережное отношение к лифтам является одной из составляющих их надежной и безопасной эксплуатации.


Прикрепленный файл: Загрузить
Кировский район
Жилищное хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA