С Днем местного самоуправления!

Поздравление главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Ульфата Мустафина.

С Днем местного самоуправления!

Уважаемые муниципальные служащие, депутаты, работники предприятий, организаций и учреждений Уфы!
 
Дорогие ветераны муниципальной службы!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

Сегодня на местную власть возложена большая ответственность за социально-экономическое развитие населенных пунктов и благополучие их жителей. Перечень вопросов, которые решаются ежедневно, чрезвычайно широк. Именно от работников органов местного самоуправления зависит комфортность проживания наших жителей. Безусловно, это требует высоких профессиональных качеств, ответственности и терпения, так как от принятых решений складывается отношение людей к власти в целом.

Сегодня мы ставим перед собой задачу, чтобы столица республики стала одной из самых удобных, комфортных и безопасных городов России. Команда муниципалитета продолжает работать на достижение этой цели, и, отмечу, в данном направлении мы совершили значительный рывок вперед.

В городе строятся новые детские сады, школы, больницы, ремонтируются дороги, благоустраиваются дворы, укрепляется экономический и инвестиционный потенциал Уфы. Все работы ведутся с учетом мнений жителей и под их контролем. Они приходят с новыми идеями и предложениями, готовы принимать активное участие в воплощении замыслов в жизнь. Поэтому День местного самоуправления – это праздник десятков тысяч людей, которым не безразлично развитие нашего города и, в целом, республики.

Муниципальная власть успешно действует во многом благодаря организованности и профессионализму депутатского корпуса Уфы, решения которого направлены на дальнейшее улучшение жизни горожан.

В этот праздничный день искренние слова благодарности и признательности хочу выразить ветеранам органов местного самоуправления и муниципальной службы за многолетний плодотворный труд, которые заложили основу эффективной работы органов местной власти, прочный фундамент социально-экономического развития нашего города и республики.

Желаю всем крепкого здоровья, успехов и новых достижений на благо жителей нашего родного города! Пусть работа приносит вам только радость и удовлетворение, а наградой будут признание и благодарность людей!

С праздником! Байрам менән!

 

Глава Администрации
городского округа город Уфа
Республики Башкортостан                   У.М. Мустафин


Культура Глава
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA