Обновление запущено: в Октябрьском районе идет ремонт подъездов

Подъезд №3 дома №134 по проспекту Октября служит наглядным примером того, какой облик обретут все остальные 347 участников, которые будут отремонтированы в рамках программы в 119 домах района только в этом году.

Республиканская программа комплексного ремонта подъездов перешла к своему активному этапу, с нетерпением ожидаемому всеми ее участниками.

На днях глава районной Администрации Роберт Ахунов ознакомился с ходом ремонта в подъездах домов, расположенных на проспекте Октября. Нужно отметить, что в районе уже есть объект, где программа вплотную приблизилась к своему логическому завершению. Подъезд №3 дома №134 по проспекту Октября служит наглядным примером того, какой облик обретут все остальные 347 участников, которые будут отремонтированы в рамках программы в 119 домах района только в этом году. А за все шесть лет, что будет работать программа, обновятся более полутора тысяч подъездов.

Республиканская программа однозначно пришлась по душе горожанам, которые за это время успели подробно изучить все её возможности. Та работа, которую предусматривает бесплатный перечень, сделает подъезд современным и добротным. Но многие опасающиеся за сохранность обновки заблаговременно подумали и об установке видеокамеры, которая идет уже за счет самих жильцов. Словом, это уже вопрос культуры, который, увы, не регламентируется программами. И как долго будут радовать результаты ремонта напрямую зависит от бережливости хозяев общедомового имущества. 


Октябрьский район
Ремонт подъездов
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA