В Орджоникидзевском районе продолжается весенняя уборка территорий

В рамках месячника по санитарной очистке, благоустройству и озеленению на улицах и во дворах активно идёт весенняя генеральная уборка.

В рамках месячника по санитарной очистке, благоустройству и озеленению на улицах и во дворах активно идёт весенняя генеральная уборка.

Основными видами работ на сегодняшний день являются очистка дорог и тротуаров от смета и грязи как ручным, так и механизированным способом. Такие работы проходят на проспекте Октября, ул. Ш. Руставели, Адмирала Макарова,  Б. Хмельницкого,  Вологодская, Комарова, А. Невского, Свободы, Тоннельная, Интернациональная, Трамвайная, Российская, Блюхера, Космонавтов, Б.Славы, Мира,  Конституции, Дежневском путепроводе, Западной дороге.

Дорожная служба Муниципального учреждения по содержанию и благоустройству Орджоникидзевского района Уфы также активно продолжает  мойку дорожного полотна улиц: сегодня выполнено 18 рейсов.

Не остаются без внимания и дворовые территории. Работники ЖЭУ собирают мусор, ремонтируют ограждения, подметают дорожки, красят скамейки, детские площадки, белят деревья – после зимы приводят дворы в порядок.

Напомним, 27 апреля пройдет еще один общегородской субботник. Внести свой вклад в общее дело может каждый житель района. Активистов с удовольствием встретят на массовых уборках в скверах и парках, на улицах и во дворах, а сотрудники обслуживающих организаций обеспечат всех необходимым инструментом.

 


Орджоникидзевский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA