В Дёмском районе Уфы стартовал капитальный ремонт подъездов в многоквартирных жилых домах

Всего в районе будет отремонтировано 107 подъездов в 42 многоквартирных жилых домах.

Всего в районе будет отремонтировано 107 подъездов в 42 многоквартирных жилых домах. Все подъезды, которые включены в перечень на 2019 год, будут отремонтированы в несколько этапов. Первый этап: с 15 апреля по 15 июня, второй этап: с 15 июня по 1 августа, третий этап – с 1 августа по 1 октября, четвертый этап – с 1 октября по 1 ноября 2019 года. 

На первом этапе запланировано отремонтировать подъезды 8 жилых домов. Сегодня бригада подрядной организации трудится в доме по улице Правды, 12. В подъездах проводятся подготовительные и электромонтажные работы, очистка стен от старой краски и побелки. 

Всего в столице, согласно реализации программы комплексного ремонта подъездов, запланировано отремонтировать 1288 подъездов 444 многоквартирных домов. В перечень обязательных работ вошли: ремонт входных групп, покраска стен, потолков и полов с восстановлением плиточного покрытия, установка энергосберегающих светильников, замена почтовых ящиков и окон и т.д. Отметим, что жители сами выбирали те виды ремонтных работ из утвержденного списка, которые, по их мнению, необходимо провести в их подъездах. 


Демский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA