В Октябрьском районе состоялось  заседание комиссии  районного этапа конкурса «Лучший Совет многоквартирного дома в городском город Уфа Республики Башкортостан».

Участниками конкурса стали тринадцать советов многоквартирных домов Октябрьского района, которые решили побороться за звание лучшего.

В состав жюри конкурса вошли представители районной Администрации, общественных  организаций, управляющих компаний, депутаты.

Участники конкурса оценивались по ряду критериев: состояние общедомового имущества, наличие приборов учёта, наличие детских площадок, участие в общегородских субботниках, проведение «праздников дворов» и  по другим. Многие конкурсанты творчески подошли к данному конкурсу и предоставили красочные презентации своих дворов.

Комиссия оценила работу  председателей  советов домов, их взаимодействие с жильцами по решению проблем бытового характера, уровень  организации различных мероприятий, в том числе по санитарному содержанию придомовых территорий, а также  по работе с должниками за коммунальные услуги.  

По словам начальника отдела по связям с общественностью районной администрации Юлии Кошкиной,  имена  лучших  узнаем совсем скоро. В ближайшее время пройдет подсчет голосов и определятся победители, которые представят  район в городском этапе конкурса.


Октябрьский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA