За минувшие сутки с территории района на полигон вывезено 180 кубометров мусора

В проведении уборочных работ на городских территориях в зоне ответственности коммунальных служб Кировского района задействовано 42 единицы специализированной техники.

Качественное содержание и благоустройство территорий - главная забота коммунальных служб Кировского района. Обеспечение надежности и проходимости столичных магистралей, уборка улиц, озеленение - приоритетные направления деятельности МБУСиБ района.

15 мая 2019 года рабочие бригады муниципального бюджетного учреждения по содержанию и благоустройству трудились на улицах Пугачева, Набережной реки Белой, Заки Валиди, Армавирской.

39 дорожных рабочих МБУ СиБ района, несмотря на погодные условия, трудятся согласно графику на очистке общественных территорий. На склонах проспекта Салавата Юлаева коммунальными службами проводятся работы по уборке смёта, косьбе травы. Отдельная бригада работников дорожной службы обеспечивает выполнение работ по ямочному ремонту улично- дорожной сети. За минувшие сутки с территории района на полигон вывезено 180 кубометров мусора.

В проведении уборочных работ на городских территориях в зоне ответственности коммунальных служб Кировского района задействовано 42 единицы специализированной техники. Работы по благоустройству проходят в штатном режиме.


Кировский район
Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA